Spiel Anstosszeit Termin Meisterrunde               Ergebnisse
1   Sa.19.03.    VFL Wolbeck      Saxonia       ausgefallen
Ü 40 19:30   21.-26.03        1. Spieltag   Meisterunde     Eintracht Münster  Saxonia      1:10
2 19:30 Mo.28.03   FC Gievenbeck     Saxonia                2:1
Ü 40 19:30   04.-09.04       2. Spieltag Meisterunde     Telekom/Germ.           Saxonia      1:5
Ü32 18:30  13.04 13.-16.04          1.Runde Kreispokal      Saxonia                   FC Mecklenbeck      5:2
                       18.04.-30.04 Osterferien              
Ü 40 18:30  18.04  18.-23.04       3. Spieltag Meisterrunde     Saxonia Westf.Kinderhaus      1:6
3   Mit.04.05.   Saxonia                                                                      Telekom-Germania          1:1
4   Sa.14.05   BSV Roxel     Saxonia       ausgefallen
5   Mit.18.05.   Saxonia     DJK Dyckburg        3:1
Ü32    25.-28.05           2. Runde Kreispokal     GW Gelmer       Saxonia       verlegt
6   Mo.30.05   Bösensell     Saxonia       ausgefallen
7   Sa..04.06.   Saxonia     SW Havixbeck        
Ü 40       6.-11.06      4.Spieltag Meisterrunde     Saxonia          SC Sprakel      
Turnier   Fr.10.06.              Kleinfeldturnier TuS Saxonia              
Turnier   Fr.17.06.        Kleinfeldturnier Kinderhaus              
Turnier   Sa.18.06        Kleifeldturnier VFL Wolbeck              
Turnier   Do.23.06    Kleinfeldturnier TuS Jugendbund Niederaden              
Ü 40     20.-25.06         5. Spieltag Meisterunde     Saxonia Borussia Münster      
8   Sa.25.06   Saxonia     Wacker-Mecklenbeck        
Ü32    06.07             3. Runde Kreispokal     Saxonia     GW Amelsbüren      
Turnier   Sa.09.07                                                       Kleinfeldtunier Germania/Telekom              
9   Di.12.07         DJK Dyckburg     Saxonia        
10   Mit.20.07   Saxonia     FC Gievenbeck        
               25.07.-06.09 Sommerferien              
11   Mit.07.09   Telekom-Germania     Saxonia        
12   Sa.17.09.   Saxonia     Westf.Kinderhaus        
13   Sa.24.09.    Saxonia      VFL.Wolbeck        
Ü 40     26.09-01.10            Halbfinale Meisterrunde              
    04.10.-08.10          Halbfinale Kreispokal              
14   Sa.08.10.   Saxonia     BSV Roxel        
15   Sa.15.10.   Wacker Mecklenbeck     Saxonia        
Ü 40      Sa.22.10.          Finale Meisterrunde              
Ü32   Sa.22.10             Finale Kreispokal              
16   Sa.22.10   BSV Ostbevern     Saxonia        
                 24.10.-05.11. Herbstferien              
  Vorrunde Sa.05.11    Ü 40 Hallenkreismeisterschaften     Endrunde  Sa.12.11.      
  Vorrunde Sa.26.11   Ü 32 Hallenkreismeisterschaften     Endrunde Sa.03.12.      

 


Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!